ЮЗГУ на «Крымской весне» | Отчетное видео

21 марта 2022
День воссоединения Крыма с Россией студенты и сотрудники ЮЗГУ встретили на стадионе «Лужники» в Москве. Для нас было большой честью разделить эту радость со всей страной.

Среди 200 тысяч россиян с флагами, лентами и плакатами в поддержку Крыма мы встретили это знаменательное событие. Концерт с участием группы ЛЮБЭ, Олега Газманова, Николая Баскова и других артистов России подарил нам надежду на светлое будущее и оставил самые теплые воспоминания.

Предлагаем вашему вниманию отчетное видео с поездки в Москву. Приятного просмотра.

Съемка, монтаж – Елизавета Ларина

#ЮЗГУ #Крымская весна 2022 #Москва #Лужники #Ректор ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Za Путина #Россия Za Путина #Za Президента #Мой Крым #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ