ЮЗГУ-Атом – бронзовый призер чемпионата России

18 апреля 2022
В городе Череповец прошел финальный этап чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А». За призовые места боролись сильнейшие сборные: «ЮЗГУ-Атом» (Курская область), «Уралочка-2-УрГЭУ» (Свердловская область), «Смена» и «Северянка» (г. Череповец).

Финальная стадия проходила в 2 тура. Первый состоялся с 11 по 13 марта 2022 г. в Екатеринбурге, где курянки выиграли два матча из трех. Второй проходил с 15 по 17 апреля 2022 г. в Череповце, где «ЮЗГУ-Атом» уступил в трех матчах.

По результатам финального этапа команда Курской области «ЮЗГУ-Атом» завоевала 3 место на чемпионате России. Поздравляем весь тренерский штаб и игроков команды с бронзовыми медалями. Желаем успехов и новых достижений.

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Чемпионат России #Волейбол #ЮЗГУ-Атом #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ