«Юридическая клиника ЮЗГУ» объявляет набор стажеров

14 февраля 2024
Центр оказания юридической помощи «Юридическая клиника ЮЗГУ» объявляет набор стажеров из числа студентов юридического факультета Юго-Западного государственного университета.

Участие в деятельности «Юридической клиники» позволяет применить теоретические знания на практике и развиваться в профессиональной сфере. Под руководством профессорско-преподавательского состава юридического факультета студенты оказывают следующие виды услуг:

- бесплатная юридическая помощь гражданам;
- правовое консультирование;
- составление документов правового характера;
- юридическая помощь по гражданским делам;
- правовое просвещение школьников и студентов;
- помощь иностранцам в адаптации в РФ;
- организация мероприятий юридической направленности.

Для получения подробной информации обращаться:
- в сообщения группы «Юридической клиники ЮЗГУ» ВКонтакте (https://vk.com/club172452172);
- по электронной почте: legal_clinic_swsu2010@mail.ru.

В письме необходимо указать ФИО, группу, номер телефона и ссылку на страницу ВКонтакте (если связываетесь с помощью электронной почты).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Юридическая клиника #Помощь населению #Образование46 #Курская область #Новости ЮЗГУ