Юрфак ЮЗГУ – гордость России

5 декабря 2021
В Курской государственной филармонии прошел праздничный концерт, посвященный 30-летию юридического факультета ЮЗГУ. С приветственным словом выступил ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов:

«Юридический факультет ЮЗГУ по праву можно назвать одним их лучших не только в регионе, но и в России. Мне приятно сегодня видеть наших выпускников. Многие из вас состоявшиеся юристы, судьи, прокуроры, следователи. Кто-то закончил свое обучение в далеких 90-х, кто-то совсем недавно. И все вы гордитесь, что закончили именно ЮЗГУ».

За 30 лет плодотворной работы более 12 000 выпускников успешно реализуют себя во всех сферах юридической профессии. На сегодняшний день в структуру факультета входят 8 кафедр юридического профиля, работу осуществляют 107 штатных и 28 внештатных сотрудников. Тридцатилетняя история факультета полна великими достижениями и успехами.

В честь празднования юбилея артисты концертно-творческой студии ЮЗГУ подготовили масштабный концерт. Они представили свои самые лучшие и яркие номера. Зрители с теплотой оценили выступления коллективов и одаривали ребят теплыми и искренними аплодисментами.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет #ЛучшийЮрфак с юбилеем. Желаем всем выпускникам, студентам и профессорско-преподавательскому составу крепкого здоровья, больших успехов и новых открытий. А главное, помните, что 30 лет – это очень юный возраст. И мы со смелостью можем сказать: несмотря на все заслуги, у нас все только начинается. Вперед к новым вершинам и звездочкам, юрфак ЮЗГУ!

Выражаем благодарность за помощь в проведении мероприятия председателю комитета по культуре Курской области Юлии Николаевне Полетыкиной и директору Курской государственной филармонии Максиму Валерьевичу Шанину.

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Александр Арбузов
Альбом: https://vk.com/album-108852_281889734

#ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Первый юрфак 46 #Лучший юрфак #Курск #Курская область #Культура #Культура 46 #Филармония #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ