Язык для специальных целей: система, функции, среда

4 апреля 2022
Кафедра иностранных языков Юго-Западного государственного университета проводит IX Международную научно-практическую конференцию «Язык для специальных целей: система, функции, среда». Принять участие могут студенты и молодые ученые в очном и заочном форматах, а также в режиме видеоконференции.

Цель проведения мероприятия – обмен научными мнениями и практическим опытом в следующих областях: теория языка, теория и практика перевода, языки профессионального общения, коммуникация в производственной сфере и др. В рамках конференции планируется проведение пленарного и секционных заседаний, организация семинаров – творческих мастерских, а также работа студенческой секции.

Работа конференции пройдет 12-13 мая 2022 года на базе ЮЗГУ. Статьи и заявку на участие необходимо прислать до 15 апреля на электронную почту: conference-LSP@yandex.ru. В теме письма указать «Конференция, 2022».

Более подробная информация в прикрепленном документе.

Источник: кафедра иностранных языков ЮЗГУ
Фотография из свободных источников

#ЮЗГУ #Кафедра иностранных языков #Конференция #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ