Ярче вместе с ЮЗГУ

5 сентября 2023
Юго-Западный государственный университет примет участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче-2023». Программа включает в себя работу различных площадок и выставок, выступления творческих коллективов, а также увлекательные активности для участников.

На площадке ЮЗГУ можно будет увидеть самые разные экспонаты и познакомиться с работой современного электротехнического оборудования. Преподаватели кафедры электроснабжения помогут детям сделать первые шаги в электронике и электротехнике. Они расскажут, как составлять схемы из различных элементов, которые встречаются в повседневной жизни и являются составляющими такой техники, как телевизоры, телефоны, компьютеры и фотоаппараты.

В праздничной программе примут участие коллективы концертно-творческой студии ЮЗГУ: вокальный ансамбль «Kupava-FOLK» и театр танца «Максимум».

Мероприятие будет проходить 9 сентября с 11:00 до 14:00 часов на Событийной площади парка культуры и отдыха «Теплый берег» г. Курчатов. Приглашаем всех желающих!

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Фестиваль #Вместе ярче #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ