#ЯлюблюЮЗГУ

10 сентября 2024
Первокурсники могут поделиться своими историями, почему они выбрали ЮЗГУ, с какими трудностями столкнулись при поступлении и какие у них впечатления от нового учебного года в стенах вуза.

Старт акции дал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов в своих соцсетях, – Неважно, будете ли вы талантливым юристом, архитектором, программистом, врачом-кибернетиком… Важно, что вы доверили свое профессиональное становление Юго-Западному государственному университету, – пишет Сергей Геннадьевич.

Чтобы принять участие, первокурсникам ЮЗГУ необходимо на своих страничках ВКонтакте опубликовать пост с обязательным тегом #ЯлюблюЮЗГУ. Самые интересные из них появятся в официальных соцсетях нашего вуза, а авторов ждет памятная фотосессия.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Я люблю ЮЗГУ