WorldSkills «Электромонтаж»: запуск программы

21 мая 2021
17 мая в Юго-Западном государственном университете стартовало обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по компетенции WorldSkills «Электромонтаж».

Занятия будут проходить в течение 2-х месяцев. За это время программу профессиональной подготовки «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию» освоят 32 человека, которые будут в дальнейшем трудоустроены.

Стоит отметить, что ЮЗГУ является единственным высшим учебным заведением в регионе, реализующим обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

#ЮЗГУ #WorldSkills #Федеральный проект #Демография #Электромонтаж #Курск #Курская область #Новости ЮЗГУ