Взяли уверенный реванш

29 марта 2022
В Курске прошел турнир в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы». В соревнованиях приняли участие команды высших учебных заведений города: ЮЗГУ, КГМУ, КГУ и КГСХА.

Игры проходили на протяжении трех дней по круговой системе. Сборные ЮЗГУ и КГУ обыграв своих соперников, встретились в финальном матче за чемпионство.

«Настрой на эту игру был особый. Недавно мы встречались с командой из КГУ в финале на спартакиаде вузов. Тогда удача от нас отвернулась. Но сегодня мы взяли уверенный реванш и остались максимально довольны результатом. Приятно, что у нас есть резерв сильных спортсменов, есть с кем работать и кого тренировать», – поделился тренер сборной ЮЗГУ, старший преподаватель кафедры физвоспитания Андрей Бекетов.

Итоговые результаты турнира:
1 место – ЮЗГУ.
2 место – КГУ.
3 место – КГСХА.
4 место – КГМУ.

Поздравляем сборную ЮЗГУ и тренерский состав с блистательным результатом. Желаем выносливости, красивых комбинаций и больше голов. Только #ЮЗГУ и только #Победа

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Мини-футбол #Сборная ЮЗГУ #Спорт 46 #Футбол #Курская область #Курск #Спорт в массы #Спорт ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ