Взяли «Новую высоту»

1 апреля 2022
Студенческая весна Соловьиная края 2022 в самом разгаре. Организаторы подвели итоги результатов очередного конкурсного дня. Фестиваль эстрадной песни «Новая высота» собрал 82 участника из 5 вузов и 3 учреждений города Курска.

Оценивать талантливую молодежь принялись мастера своего дело. В состав жюри вошли композиторы, солисты, музыковеды, финалистки конкурса «Евровидение-2014» сестры Мария и Анастасия Толмачевы. Безусловно, выступать перед такими людьми – одно удовольствие.

Юго-Западный государственный университет отправил на фестиваль подготовленных и уверенных в себе артистов концертно-творческой студии. Результат себя полностью оправдал. Подводим итоги!

Номинация «Рэп», «Бит-бокс». Соло
Лауреаты 1 степени: Додо Альфред Адетокунбо, Обура Сассу Жетрей Востэр (руководитель Анастасия Правдивцева).

Направление «Эстрадный вокал». Ансамбли
Лауреат 1 степени: вокально-эстрадная студия «GRAFE» (руководитель Ирина Константинова).

Направление «Эстрадный вокал». Малые формы
Лауреаты 1 степени: Вадим Слободин, Денис Штотланд, Дмитрий Ристикиви (руководитель Ирина Константинова).
Лауреаты 2 степени: Екатерина Голубева, Мария Жукова (руководитель Ирина Константинова).

Направление «Эстрадный вокал». Соло
Лауреат 1 степени: Екатерина Голубева (руководитель Ирина Константинова).
Лауреаты 2 степени: Оламафруз Шарипов (руководитель Анастасия Правдивцева), Мария Жукова, Вадим Слободин (руководитель Ирина Константинова).
Лауреаты 3 степени: Анна Бароян, Мехрубон Курбонов, Денис Штотланд (руководитель Ирина Константинова).

Поздравляем артистов ЮЗГУ и их руководителей. Продолжаем следить за новостями #Студвесны.

Фотографии – Елизавета Ларина
Альбом: https://vk.com/album-108852_283501294

#ЮЗГУ #Студвесна 2022 #ОДМ #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #КТС #Grafe #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ