Выпускной в ЮЗГУ–2021 пройдет в онлайн формате

2 июля 2021
На основании рекомендаций Министра науки и высшего образования РФ Валерия Николаевича Фалькова, для обеспечения безопасности и сохранения здоровья студентов, преподавателей и сотрудников вуза, Выпускной-2021 пройдет в онлайн формате.

8 июля в 15:00 в группе ВКонтакте ЮЗГУ пройдет трансляция «Выпускной ЮЗГУ–2021». В программе онлайн-концерта: выступления с напутственными словами ректора ЮЗГУ, деканов факультетов, приглашенных гостей и, конечно же, творческих коллективов университета.

Сюрприз для выпускников – розыгрыш с приятными призами:
• путевка на море для двоих;
• умная колонка с Алисой Яндекс;
• беспроводные наушники.

Вручение дипломов состоится 9 июля на открытом воздухе:
• факультеты ФСА, ЮФ, ЕНФ, ФЛМК – перед главным корпусом (ул. 50 лет Октября, 94);
• факультеты МТФ, ФФиПИ, ФЭиМ и ФГУиМО – перед корпусами на ул. Челюскинцев.

Начало вручения – в 10:00. Дипломы будут выдаваться по индивидуальному графику, время уточняйте в своем деканате.

На площадках будут работать профессиональные фотографы, оборудована фотозона, где каждый сможет запечатлеть этот важный момент в своей жизни.

10 июля в 16:00 мы также приглашаем всех желающих на Всероссийский онлайн-выпускной. Его трансляция пройдет на Первом канале.

#ЮЗГУ #Лучший выпускной #Минобрнауки России #Выпускной 2021 #Выпускной ЮЗГУ #Курск #Выпускник ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ