Выпускница ЮЗГУ – победитель конкурса «Новая звезда»

15 июня 2021
В Москве прошел финал одного из главных песенных состязаний года – Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда». Партнером мероприятия выступило Министерство культуры Российской Федерации.

Участие приняли 85 самых сильных и талантливых исполнителей России. После каждого конкурсного прослушивания определялись лучшие вокалисты, которые и проходили дальше. Финал состоял из двух частей: выступление с известными артистами и исполнение песни собственного сочинения.

Курскую область представила выпускница факультета экономики и менеджмента Юго-Западного государственного университета Василина Иванова. Девушка исполнила композицию «Боря», написанную специально для конкурса. Члены жюри единогласно присудили победу «Курскому соловью». Поздравляем Василину и желаем новых творческих побед.

#ЮЗГУ #Новая Звезда #Министерство культуры РФ #Молодежь 46 #Культура 46 #Творчество #Выпускники ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ