Всероссийской платформе «Россия – страна возможностей» исполнилось 4 года

22 мая 2022
Сегодня 22 мая Всероссийской платформе «Россия – страна возможностей» исполнилось 4 года. За такой короткий срок более 10,5 млн человек стали участниками всевозможных проектов, конкурсов и форумов, охватывая все регионы России и порядка 150 стран мира.

Данная платформа была создана в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина. Организация призвана развивать проекты по поддержке талантливой молодежи и формировать качественно новые социальные лифты.

За эти годы студенты ЮЗГУ стали участниками различных проектов и форумных компаний. Ребята выиграли множество грантов, направленных на развитие и укрепление духовно-нравственных качеств, международных связей, военно-патриотического, спортивного и творческого воспитания молодежи.

В этот день мы желаем каждому из вас всестороннего развития и постоянного роста. А главное, помните, что все ваши идеи и задумки могут найти свое практическое применение и поддержку. Вперед, студенты ЮЗГУ, за новыми достижениями и победами.

#ЮЗГУ #РСВ #Молодежь ЮЗГУ #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Россия страна возможностей #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ