Всероссийский студенческий проект «Твой Ход»

24 мая 2023

В целях признания особого статуса педагогических работников, поддержки молодых педагогов, в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодёжи, Студенческим координационным советом Общероссийского Профсоюза образования выступило с инициативой учреждения пяти именных стипендий для студентов, обучающихся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по укрупненным группам специальностей или направлениям подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

В целях определения кандидатур выдающихся педагогических деятелей России, для присвоения их имен стипендиям Правительства Российской Федерации на платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» в период с 20 апреля 2023 г. проводится студенческое голосование (далее – голосование).

Информируем Вас о том, что сроки проведения голосования продлены до 31 мая 2023 г.

Принять участие в голосовании можно по ссылке – https://tvoyhod.online/surveys/48. Для участия в голосовании необходимо предварительно зарегистрироваться и заполнить личный кабинет на платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

С целью ознакомления и вовлечения в популяризацию лучших отечественных практик и идей выдающихся педагогических деятелей России просим Вас проинформировать обучающихся Вашей образовательной организации о проведении голосования и оказать содействие в выборе лучших педагогов России.

#Проекты