Всероссийский конкурс фантастики и проектирования будущего в сеттинге «Берлога»

11 сентября 2024
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе фантастики и проектирования будущего в сеттинге «Берлога». Национальная киберфизическая платформа «Берлога» выпускает полезные видеоигры в фантастическом сеттинге о технологически продвинутых медведях. В играх школьники могут научиться программировать дронов, а также имеют возможность посещать профильные образовательные мероприятия и технологические кружки.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 15 декабря 2024 года включительно на сайте https://scifi.kruzhok.org, итоги будут подведены в феврале 2025 года.

Номинации конкурса:
- рассказ по миру «Берлоги»;
- фантастическая сказка для малышей по миру «Берлоги»;
- сценарий комикса по миру «Берлоги»;
- комикс по миру «Берлоги»;
- иллюстрация, связанная с миром «Берлоги»;
- серия иллюстраций (от 6 иллюстраций, связанных одной историей, и подробно демонстрирующая жизнь в мире техноутопии);
- концептуальный дизайн-проект (проект устройства, здания, транспортного средства из мира «Берлоги»);
- настольная игра о мире «Берлоги»;
- компьютерная игра о мире «Берлоги»;
- тизер игры по миру «Берлоги»;
- видеоролик с оригинальным сюжетом по миру «Берлоги».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Берлога