Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв»

26 марта 2021

Приглашаем студентов и сотрудников ЮЗГУ принять участие в региональном этапе третьего сезона Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв», направленного на выявление и раскрытие потенциала специалистов в сфере информационных технологий, программирования, дизайна и управления цифровыми проектами. Конкурс является одним из ключевых проектов платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Информация по тематикам проведения мероприятий:

● Медицина и Здравоохранение
● Образование и развитие кадров
● Транспорт и логистика
● Общество. Качество жизни и социальная поддержка
● Сельское хозяйство. Охрана окружающей среды. Фудтех
● Креативные индустрии. Коммуникации и контент
● Умные города, промышленность, ТЭК
● Финансы, банкинг, страхование

В 2021 году в рамках конкурса планируется развить сеть региональных IT-хабов – включенных в систему проекта и соответствующих стандартам оргкомитета (франшизные) точек притяжения IT-специалистов и экспертов (которые представляют собой коворкинг-зоны, работающие во время проведения хакатонов и, возможно, в фоновом режиме) по всей стране. Данные площадки (региональные IT-хабы) позволят принять очное участие в хакатонах в дни их проведения ограниченному количеству участников-конкурсантов, трекеров и экспертов, из числа проживающим в регионе и заранее записавшихся для очного участия.

Контактное лицо: Латкина Светлана Викторовна, руководитель направления по работе с региональными органами исполнительной власти Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв»

(+7 915 403-02-22, lsv@leadersofdigital.ru )

#конкурс