Всероссийский конкурс «Большая перемена»

7 мая 2024

12 апреля стартовал 5 юбилейный сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее - Конкурс). Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых», автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей», автономная некоммерческая организация «Большая Перемена».

В 2024 году Всероссийский Конкурс пройдет по 12 тематическим направлениям: наука и технологии «Создавай будущее!», искусство и творчество «Твори!», журналистика и новые медиа «Расскажи о главном!», волонтерство «Делай добро!», историческая память «Помни!», здоровый образ жизни «Будь здоров!», экология «Сохраняй природу!», урбанистика «Меняй мир вокруг!», путешествия и туризм «Познавай Россию!», развитие образовательных технологий «Открывай новое!», молодежное предпринимательство «Предпринимай!», государственная оборона и безопасность «Служи Отечеству!».

Конкурс является площадкой для учеников с 5 по 10 классы, для иностранцев, студентов профессиональных образовательных организаций.

Просим Вас оказать содействие в информировании обучающихся Вашей образовательной организации.

Подробная информация о Конкурсе, Положение и форма заявки размещены на официальном сайте - https://большаяперемена.онлайн. Регистрация для участников продлится до 20 мая 2024 года.

#Конкурс