Всероссийский инженерный конкурс студентов и аспирантов

3 ноября 2023
Принимаются заявки на X Всероссийский инженерный конкурс студентов и аспирантов. Организатором является Министерством науки и высшего образования Российской Федерации. Участники — обучающиеся выпускных курсов.

По итогам оценки заявок в полуфинал будут отобраны 400 лучших работ. Полуфиналисты смогут доработать проекты под руководством ведущих специалистов, заинтересованных в результатах работ предприятий. Также обучающиеся в рамках акселерационной сессии посетят мастер-классы, тренинги и консультации от ключевых работодателей.

На заключительном этапе конкурса, который пройдет в июне 2024 года в Москве, 100 финалистов смогут представить свои работы перед государственными экзаменационными комиссиями под руководством первых лиц высокотехнологичных корпораций и отраслей. Победителей ждут специальные призы от работодателей и предложения для трудоустройства.

Для участия необходимо до 1 декабря заполнить заявку на официальном сайте: https://vikrf.ru/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Инженерный конкурс #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ