Всероссийская Конференция «Менеджмент Будущего’24»

23 июля 2024
Санкт-Петербургский государственный университет в лице Высшей школы менеджмента СПбГУ (далее — ВШМ СПбГУ) приглашает студентов Вашего ВУЗа принять участие во Всероссийской Конференции «Менеджмент Будущего’24», которая состоится 24-26 октября 2024 года.
В рамках Конференции талантливые студенты со всей России смогут посетить образовательные и карьерные мероприятия - ярмарку вакансий, панельные дискуссии, круглые столы, бизнес-дебаты и мастер-классы. В Конференции ежегодно принимают участие крупнейшие российские компании, в числе которых Банк ВТБ (ПАО), ПАО «СИБУР Холдинг», АО «Альфа-Банк», АО «Технологии Доверия», ПАО «Северсталь», ЗАО «Биокад», ПАО «ВК» и другие.
Главными темами Конференции этого года будут: рост на стыке компетенций, развитие регионов (Дальний Восток и Русский север), отношения Россия-Китай, устойчивое развитие, женское лидерство, туризм. Особое внимание будет уделяться мероприятиям, которые освещают тему на пересечении направлений: стратегия, финансы, маркетинг, IT, государственное управление.
К участию в мероприятии приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, 4-5 курса специалитета, 1-2 курсов магистратуры и выпускники 2022-2024 годов.
Просим рассмотреть возможность распространения информации о Конференции среди студентов и выпускников Вашего ВУЗа. Ма териалы для распространения Вы можете найти по ссылке и во вложении к данному письму.
Регистрация на Конференцию доступна до 31 июля по ссылке: mb-conference.ni
Контактные лица для связи:
Елизавета Троянова, Директор Центра карьер ВШМ СПбГУ, e.troyanova@gsom.spbu.ni;
Анна Кропачева, Председатель Организационного Комитета Конференции, a.kiopacheva@mb-conference.ru ректор по учебной работе СПбГУ

#Конференция