Все великие дела всегда начинаются с малого

27 марта 2024
Приглашаем преподавателей, студентов и аспирантов принять участие в практическом курсе «Разработка и сопровождение стартапов в университете». Мероприятие, организованное на базе Юго-Западного государственного университета, пройдет в онлайн-формате 1 апреля 2024 года.

В рамках курса будут рассмотрены вопросы создания и успешного развития стартапа в университете. Всем участникам выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Спикерами выступят:
• Алексей Пыхтин, проректор по цифровой трансформации ЮЗГУ.
• Варвара Богдан, практикующий юрист, заведующий кафедрой гражданского права ЮЗГУ.
• Юлия Пронина, доцент кафедры гражданского права ЮЗГУ.
• Ольга Чумакова, старший преподаватель кафедры гражданского права ЮЗГУ.
• Светлана Быкова, практикующий юрист, аспирант кафедры гражданского права ЮЗГУ.

Практический опыт спикеров в реализации программы «ВКР как стартап» подтверждается победами студентов в конкурсах грантовой поддержки реализации студенческих стартап-проектов.

Свои заявки отправляйте на почту: gpkursk@yandex.ru
Дополнительная информация: https://startup.swsu.ru +7 (4712) 22-24-58

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра гражданского права #Студенческий стартап #Новости ЮЗГУ