Все лучшее детям от Российского фонда мира | Сюжет

25 марта 2022
В спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» расположен пункт временного размещения для граждан, прибывших из ДНР и ЛНР. Большинство из них – дети в возрасте до 14 лет.

Для самых маленьких гостей «Российский фонд мира» принял решение обустроить игровые комнаты. В них находится все необходимое для развлечения детей: игрушки, познавательные головоломки, книги, мольберты и многое другое. Особое внимание уделили мягкой мебели и напольному покрытию. Для просмотра мультфильмов на стенах расположили телевизоры.

Проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ Дмитрий Титов является председателем правления Курского регионального отделения «Российский фонд мира». Совместно с коллегами он посетил комплекс, пообщался с детьми и вручил сладкие подарки. Все ребята остались довольны.

Мария Никитенко
Видео – Александр Мякотин

#ЮЗГУ #Российский фонд мира #Олимпиец #ЛНР #ДНР #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ