Восемь безответных мячей

6 ноября 2020
В ЮЗГУ завершился чемпионат по мини-футболу в рамках Внутривузовского этапа Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России. В полуфинальную стадию прошли самые опытные и сыгранные команды: «Нигерия», «TURAN», «Атлетико» и «GSW».

В матче за третье место сразились «Нигерия» и «TURAN». Первый тайм команда «TURAN» вела со счетом 1:0. После, соперники сравняли. Во втором тайме команды также обменялись по одному голу, но, в концовке встречи, победный мяч забили ребята из «Нигерии». Поздравляем бронзовых призеров.

За звание чемпиона сошлись «Атлетико» и «GSW». С первых минут ребята из «Атлетико» взяли инициативу в свои руки и забили 4 безответных мяча. Во втором тайме ситуация повторилась. Общий счет - 8:0. «Атлетико» - чемпион.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки, матчи проходили без присутствия зрителей и со всеми ограничительными мерами. Организатором турнира выступил спортивный клуб Юго-Западного государственного университета «Бенгал» в составе Управления по воспитательной и социальной работе при поддержке группы компании «АтомИнвест».

Выражаем благодарность директору физкультурно-спортивного комплекса Степанову Владимиру Витальевичу и старшему преподавателю кафедры физического воспитания, тренеру сборной команды ЮЗГУ по мини-футболу Бекетову Андрею Николаевичу, за помощь в проведении турнира и прекрасное судейство.

#ЮЗГУ #SWSU #Пресс служба ЮЗГУ #УВиСР #ОВР #Бенгал #Футбол #АССК #Курск #Молодежь 46 #SWSU news