Волонтеры ЮЗГУ на чемпионате по велоспорту

17 мая 2021
В эти выходные в Курске прошел чемпионат и первенство Курской области по велоспорту. Участниками стали спортсмены из Москвы, Белгорода, Орла, Воронежа, Череповца, Рязани и других регионов России.

15 мая состоялась индивидуальная гонка на 25 километров, 16 мая – групповая гонка на 52 и 78 км.

В организации и проведении группового этапа соревнований приняли участие волонтеры Юго-Западного государственного университета. Ребята выполняли контрольно-пропускные функции: следили за соблюдением порядка, чтобы машины из близлежащих домов не выезжали на трассу, прохожие не подходили близко к дороге и др.

Выражаем благодарность представителям нашего вуза за интерес к спортивной жизни области и высокий уровень подготовки мероприятия.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Волонтеры ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Велокурск #Велоспорт #Чемпионат #Спорт46 #Курская область #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ