Вокалисты ЮЗГУ - Лауреаты конкурса «Твое время -2021»

12 февраля 2021
Подведены итоги VI открытого городского конкурса вокального творчества и художественного слова «Твое время - 2021». Организаторами выступили: управление культуры администрации города Белгорода, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом офицеров». Мероприятие проводилось в онлайн формате.

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых личностей в области вокального творчества и художественного слова. Он проходил в нескольких номинациях: эстрадно-джазовый, академический и народный вокал, военно-патриотическая песня, а также художественное слово.

Вокалисты концертно-творческой студии Юго-Западного государственного университета стали Лауреатами II степени: ансамбль «Kupava-Folk» в номинации «Народный вокал» (руководитель Анастасия Правдивцева), Елена Кускова в номинации «Военно-патриотическая песня» (руководитель Ирина Константинова). Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

#ЮЗГУ #КТС #Твое время #Белгород #SWSU news #Молодежь 46