Владимир Коровин награжден медалью «Просветитель России»

6 апреля 2022
Профессор Юго-Западного государственного университета Владимир Викторович Коровин награжден медалью «Просветитель России» II степени. Данной наградой российское общество «Знание» отмечает лучших лекторов и наставников нашей страны.

Владимир Викторович долгое время занимается пропагандой и популяризацией военно-исторических событий среди студентов, школьников и жителей Курской области. Деятельность профессора направлена на патриотическое воспитание молодого поколения. На протяжении ряда лет координирует работу регионального отделения Российского военно-исторического общества.

Торжественное награждение состоялось в Доме знаний в рамках работы Школы гражданской активности. Поздравляем Владимира Викторовича Коровина с заслуженной наградой. Желаем успехов, новых открытий и благополучия.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Медаль #Просветитель России #РВИО #Знание #Профессор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ