ВАК оценила работу диссертационного совета ЮЗГУ

15 января 2021
Высшая аттестационная комиссия при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выразила благодарность ректору Юго-Западного государственного университета Сергею Емельянову за подготовку хорошей научной работы диссертационным советом «Д 999.099.03» по специальности «Приборы, системы и изделия медицинского назначения».

Совет был создан в 2015 году. За все время его деятельности, под руководством ведущих профессоров и докторов наук, защитилось 45 человек. Их главная задача - достойно оценивать работы, объективно и обоснованно принимать решения, нести ответственность за качество научных трудов.

Квалифицированную работу экспертной комиссии подтверждает тот факт, что диссертацию Анатолия Рудольфовича Дабагова, ВАК признала одной из лучших. Тема работы: «Методы и алгоритмы синтеза систем искусственного интеллекта с гетерогенными интеллектуальными агентами для рентгенологических исследований в цифровой медицине». Защита проходила 9 октября 2020 года на базе Юго-Западного государственного университета.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России