В ЮЗГУ зажгутся новые звезды

14 марта 2023
В Юго-Западном государственном университете состоится шоу-проект «Две звезды». Принять участие может дуэт, состоящий из студента и преподавателя. Каждый факультет должен представить минимум две пары.

Этапы конкурса: мастер-классы и гала-концерт. Жюри будет оценивать артистизм, оригинальность и соответствие сценического костюма.

Конкурс включает в себя четыре номинации: вокальное исполнительство, хореография, инструментальная музыка и художественное слово.

Призы вас приятно удивят. Заявки принимаются до 20 марта на почту: kts.swsu@yandex.ru

Более подробную информацию уточняйте у организаторов конкурса – концертно-творческой студии ЮЗГУ. Телефон 89102714141 (Наталья Юрьевна Ларионова – руководитель КТС ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Две звезды #Шоу-проект #Творчество #Сотрудники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ