В ЮЗГУ выбирают Лучшего выпускника

17 июня 2024
Идет прием заявок на конкурс «Лучший выпускник 2024 – ЮЗГУ60», организованный центром карьеры. Участники публикуют в своих соц. сетях посты, в которых делятся лучшими моментами, связанными с родным вузом. Для многих Юго-Западный государственный университет стал вторым домом. Здесь девушки и юноши не только освоили тонкости будущей профессии, но и обрели наставников и верных друзей, реализовали себя в науке, творчестве и спорте.

Конкурсанты отмечают, что учеба в ЮЗГУ – это годы, наполненный яркими эмоциями и впечатлениями. Ребята благодарят преподавателей, вспоминают масштабные форумы и конференции, в которых им удалось принять участие и продемонстрировать свои таланты, перечисляют самые значимые достижения.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, пройдут во второй этап и напишут эссе на одну из трех тем: «Работа моей мечты», «Самая лучшая профессия» и «10 лет карьеры (план развития карьеры)». Победителей наградят дипломами I, II и III степеней, а также ценными призами от предприятий-партнеров конкурса.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Лучший выпускник ЮЗГУ 2024 #Курская область