В ЮЗГУ выберут самую умную пару

4 мая 2022
Первый этап конкурса «Две звезды» подходит к своему завершению. Все участники прислали творческие номера, за которые вы отдавали свои голоса в онлайн-формате. Впереди второй этап – «Интеллектуальный». Он пройдет 5 мая 2022 г. в 17:00 в «Точке кипения ЮЗГУ».

Звездным дуэтам предстоит проявить свои знания, эрудицию и логическое мышление по разным тематикам. После чего организаторы выберут «Самую умную пару». После интеллектуального, участников ожидают еще спортивный и финальный этапы.

Организаторами конкурса «Две звезды» выступает руководство Юго-Западного государственного университета и центр творческого развития студентов. Цель мероприятия – реализация и развитие потенциала работников и обучающихся вуза, а также налаживание межличностных коммуникаций.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Творчество #Две Звезды #Реалити-шоу #Студенты ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ