В ЮЗГУ вновь пройдут тренинги предпринимательских компетенций

6 апреля 2023
В Юго-Западном государственном университете стартует цикл мероприятий в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Тренинги предпринимательских компетенций позволят студентам России раскрыть свой предпринимательский потенциал. Также они получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Всего запланировано 7 мероприятий. Первое состоится уже 10 апреля на базе «Точки кипения» ЮЗГУ. Время проведения: 08:30-17:30. Регистрация здесь: https://study-techtraining.mipt.ru/

Тренинги предпринимательских компетенций проходят при поддержке Минобрнауки России, Платформы университетского технологического предпринимательства и Московского физико-технического института. Юго-Западный государственный университет выступает площадкой для реализации проекта в Курской области.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МФТИ #Регион 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Проектный офис ЮЗГУ #Предпринимательство #Студенты ЮЗГУ #Платформа УТП #Новости ЮЗГУ