В ЮЗГУ пройдет VI Конгресс экономистов, бухгалтеров и аудиторов

13 ноября 2023
На базе Юго-Западного государственного университета при поддержке Курского территориального института профессиональных бухгалтеров состоится VI Конгресс экономистов, бухгалтеров и аудиторов Курской области. Дата проведения – 23 ноября 2023 года.

Целью проведения Конгресса служит создание условий для профессионального развития экономистов, бухгалтеров и аудиторов, а также формирование эффективных направлений сотрудничества представителей реального сектора экономики и научного профессионального сообщества.

Юго-Западный государственный университет предлагает экономистам, бухгалтерам и аудиторам региона площадку для встречи с коллегами с целью повышения профессионального уровня и приобретения новых полезных знакомств.

В работе Конгресса примут участие представители профильных организаций и ведомств: Отделения Банка России по Курской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Курской области, Отделения социального фонда России по Курской области и др.

Программа Конгресса 23 ноября:
09:45 – 10:00 – регистрация участников;
10:00 – 10:30 – торжественное открытие;
10:30 – 12:00 – выступления спикеров.

Для регистрации на участие в Конгрессе необходимо до 22 ноября 2023 года заполнить заявку (см. приложение 1) и прислать ее на адрес оргкомитета или заполнить форму электронной регистрации по ссылке: https://vk.cc/csklwt

Место проведения Конгресса – конференц-зал ЮЗГУ (г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94, второй этаж). Контакты оргкомитета: тел. +7 (4712) 22-26-49; e-mail: swsu-keuia2018@mail.ru

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конгресс #Курская область #Регион 46 #ФЭиМ #Кафедра ЭУиА #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ