В ЮЗГУ учатся креативные, целеустремленные, талантливые и прорывные студенты

25 января 2022
Ректору ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов поздравил с Днем российского студенчества (Татьянин день):

«Студенчество – прекрасная пора. Во время обучения вы получаете профессию, обретаете настоящих друзей, находите новые увлечения, развиваетесь в различных сферах деятельности. Этот период даёт вам множество возможностей, которыми вы обязательно должны воспользоваться.

В ЮЗГУ учатся креативные, целеустремленные, талантливые и прорывные студенты. Наши ребята никогда не стоят на месте и постоянно радуют своими успехами. Они настоящая гордость не только нашего вуза и региона, но и всей России.

В этот праздничный день хочу пожелать продуктивной учёбы, замечательных идей, верных друзей и крепкой любви. Пусть студенческие годы запомнятся самыми лучшими и счастливыми моментами. Спасибо вам за активность, креатив и задор. С праздником, дорогие ребята!».

#День студента #Татьянин день #Ректор ЮЗГУ