В ЮЗГУ стартует внутривузовский турнир по фиджитал-футболу

26 сентября 2024
Приглашаем студентов ЮЗГУ к участию в отборочном туре социально-спортивного фестиваля «Фиджитал-футбол – играют все!», реализуемого при поддержке Министерства спорта Курской области. Этот новый спортивный проект позволит участникам погрузиться в мир фиджитал-футбола, объединяющего классический и компьютерный спорт.

Сильнейшая команда ЮЗГУ, которая будет определена по итогам внутривузовских состязаний, сразится в полуфинале с лучшими студенческими командами города. Победители получат право представлять Курскую область на суперфинале по фиджитал-футболу, который пройдет в Москве на базе РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Заявку на участие нужно подать до 7 октября включительно по ссылке: https://vk.cc/cBpFyb. Контактное лицо – специалист по работе с молодежью ЮЗГУ Степан Филиппов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Фиджитал #Фиджитал футбол #Спорт 46 #Курская область