В ЮЗГУ стартовала спартакиада по волейболу

30 марта 2022
В спортивном комплексе Юго-Западного государственного университета прошли игры по волейболу в рамках спартакиады студентов высших учебных заведений. На паркете встретились женские и мужские сборные ЮЗГУ и КГУ.

Первую встречу провели девушки. Игра была ровной, местами получалось проводить наигранные комбинации. Но до победы не хватило индивидуального мастерства: сборная ЮЗГУ уступила со счетом 2:3. Мужской коллектив с первой партии задал темп и довел встречу до логического завершения: 3:1 в пользу хозяев.

Прекрасную атмосферу во время игр создавали болельщики обоих команд. Спортсменам было приятно чувствовать поддержку. Отдельно отметим активистов из ССК «Бенгал», которые поддержали наших ребят на протяжении всех партий.

Итоговые результаты пока рано подводить. Впереди у наших команд следующие встречи:
1 апреля: ЮЗГУ – КГМУ.
7 апреля: ЮЗГУ – КГСХА.

Желаем нашим командам спортивной удачи и верим в победу. Вперед, #ЮЗГУ

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Дарья Тарасова
Альбом: https://vk.com/album-108852_283466187

#ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #Волейбол #Спартакиада ВУЗов #ДВиСР ЮЗГУ #Бенгал #Молодежь 46 #Спорт 46 #Курск #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ