Top.Mail.Ru
 

В ЮЗГУ стартовала приемная кампания на 2023-2024 учебный год

В ЮЗГУ стартовала приемная кампания на 2023-2024 учебный год


1 марта 2023
Прием документов на обучение открыт на всех программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также среднего профессионального образования (СПО) и аспирантуры. Формы обучения – очная, очно-заочная и заочная.

Подать документы можно несколькими способами:
1. Через сайт приемной комиссии ЮЗГУ или по адресу ул.50 лет Октября 94 (аудитории 205, 206).
2. Через операторов почтовой связи общего пользования, в т.ч. курьером.
3. С использованием Суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (возможность откроется в июне 2023 года).

Отметим, что в 2023 году количество бюджетных мест очной формы обучения для школьников увеличено и составляет 754, в очной магистратуре – 316, в очной аспирантуре – 97 мест. Также студенты ЮЗГУ могут пройти обучение в военном учебном центре. По его итогам они освобождаются от срочной службы по призыву и зачисляются в запас.

Помимо этого, в ЮЗГУ существует специализированная образовательная программа «SWSU-honors», где студенты углубленно изучают иностранные языки, разрабатывают бизнес-проекты, учатся инвестировать, совершенствуют различные дополнительные умения и навыки. С вопросами трудоустройства обучающимся помогает центр карьеры ЮЗГУ.

Бакалавриат/специалитет/магистратура: https://swsu.ru/abitur/bachelor/
Среднее профессиональное образование: https://swsu.ru/abitur/spo_sredn/  
Военный учебный центр: https://vuc.swsu.ru/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приемная кампания #Хочу в ЮЗГУ #Прием документов #Поступление в ЮЗГУ #Абитуриенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 101
Я сотрудник Я абитуриент Я студент