В ЮЗГУ стартовала олимпиада по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция» | Сюжет

30 марта 2022
Юго-Западный государственный университет принимает участников Международной олимпиады по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция» (уровень магистратуры). В финале встретились 20 сильнейших студентов-магистрантов из Курска, Белгорода, Пензы, Казани, Воронежа и Санкт-Петербурга. Организатором выступает кафедра теплогазоводоснабжения ЮЗГУ.

Олимпиадные задания включают в себя три блока: тест, решение профильных и научно-исследовательских задач. Во второй конкурсный день участникам предстоит решить творческое задание, связанное с инженерными системами. Награждение и подведение итогов Международной олимпиады пройдет 1 апреля в конференц-зале ЮЗГУ.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых
Фотографии: Александр Арбузов https://vk.com/album-108852_283470649

#ЮЗГУ #Теплогазоснабжение #Международная олимпиада #Образование 46 #Инженеры #Магистратура #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ