В ЮЗГУ стартовал «Кубок объединений» | Сюжет

15 марта 2022
В спортивном комплексе ЮЗГУ стартовал конкурс «Кубок объединений». Организатором выступает отдел по воспитательной работе. Мероприятие проводится в первый раз.

Участие приняли 8 команд, представляющие студенческие объединения вуза. Ребята показали свою сплоченность и проявили умение работать в коллективе на этапе «Тимбилдинг». Задания включали в себя проверку на ловкость, смекалку, интеллектуальные способности и спортивную подготовку.

Впереди участников ждут новые испытания по образовательному, спортивному и интеллектуальному направлениям. По итогам прохождения всех этапов будет определено лучшее студенческое объедение, набравшее наибольшее количество баллов.

Мария Никитенко
Видео – Федор Рябых

#ЮЗГУ #Кубок объединений #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Студенческие объединения #Конкурс ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ