В ЮЗГУ состоялся просмотр анимационного кино

17 марта 2022
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошла акция Открытого российского фестиваля анимационного кино «Открытая премьера». Организаторами выступили комитет по культуре Курской области и региональный киновидеофонд.

Участниками просмотра стали студенты 1-2 курсов ЮЗГУ, которым было представлено 8 уникальных работ. В каждой из них были подняты различные проблемы в обществе: взаимоотношения между людьми, моральные принципы, влияние человека на окружающую среду, личные проблемы и их последствия.

В завершении просмотра ребята проголосовали за понравившийся анимационный фильм. По итогам просмотров во всех регионах лучшая работа заберет Всероссийский приз зрительских симпатий.

Ксения Сошина
Фотографии: Александр Мякотин

#ЮЗГУ #Кино 46 #Культура России #Анимационное кино #Студенты ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Студгородок #ЦДМ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ