В ЮЗГУ состоится Лига прикладных кейс-чемпионатов

8 ноября 2023
В рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» центр карьеры ЮЗГУ проводит Лигу прикладных кейс-чемпионатов. Участниками станут школьники 10-11 классов Курской области, а также студенты российских вузов из 16 регионов страны. Мероприятие состоится 9 ноября 2023 года в главном учебном корпусе ЮЗГУ.

Из 57 команд-претендентов на участие в Чемпионате по результатам отборочного тура в финал вышли 36. Их задача – защитить перед экспертным сообществом свои проекты по следующим направлениям: ФинТех, ИнфоТех, МашТех, СтройТех, ХимТех, ЭнергоТех.

По итогам Чемпионата победители и призеры будут награждены ценными подарками от партнеров мероприятия.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Центр карьеры ЮЗГУ #Образование 46 #Кейс-чемпионат #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ