В ЮЗГУ состоится лекция «Здоровье и спорт»

6 октября 2023
В Юго-Западном государственном университете в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание» состоится лекция на тему «Здоровье и спорт». Спикером выступит доктор педагогических наук, профессор кафедры физического воспитания Татьяна Скобликова.

На лекции слушатели познакомятся с актуальной информацией о влиянии спорта на качество жизни и сохранение здоровья. Отдельное внимание будет уделено рискам, связанным с физической активностью, и способам их предупреждения.

Лекция состоится 10 октября в 09:40 на базе «Точки кипения ЮЗГУ» (ул. Челюскинцев, 19, учебный корпус №2, первый этаж). Приглашаем всех желающих.

Источник: кафедра физвоспитания ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Спорт #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ