В ЮЗГУ соберутся лучшие экономисты, бухгалтеры и аудиторы

16 декабря 2020
На базе «Точки кипения» Юго-Западного государственного университета 18 декабря в онлайн формате состоится III Конгресс экономистов, бухгалтеров и аудиторов Курской области. Основная задача заключается в создании условий для профессионального развития работников, а также формировании эффективных направлений сотрудничества представителей реального сектора экономики и научного сообщества.

В работе Конгресса примут участие представители профильных министерств и ведомств: Министерства финансов РФ, Управления Федеральной налоговой службы России по Курской области, Управления Федерального казначейства по Курской области и Курского регионального отделения Фонда социального страхования.

Присоединяйтесь к трансляции 18 декабря в 11:00 по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=0O9Ox8s1JUc&feature=youtu.be

#ЮЗГУ #SWSU news