В ЮЗГУ пройдет встреча с Игорем Владимировичем Казаковым

9 декабря 2021
В рамках федерального проекта «Диалоги с героями», организатором которого выступает Роспатриотцентр при содействии Федерального агентства по делам молодежи, на базе «Точки кипения ЮЗГУ» 10 декабря в 13.00 состоится встреча с военнослужащим военной разведки, рядовым запаса, участником контртеррористических операций на Северном Кавказе 2009-2011 гг., кавалером Ордена Мужества Игорем Владимировичем Казаковым.

В ходе диалога студенты Юго-Западного государственного университета смогут встретиться с настоящим героем, узнать о его боевых буднях, особенностях военной службы, задать интересующие вопросы.

Встреча пройдет в рамках празднования Дня Героев Отечества – важной даты, выражающей государственное и общественное уважение удостоенным звания Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, лицам, награжденным Орденом Мужества, Орденом Святого Георгия и гражданам, получившим наивысшую награду.

Этот день напоминает о подвигах в военные годы, о героях ВС РФ, которыми гордится вся страна. На их примере воспитывается молодое поколение. Благодаря самоотверженным и мужественным героям страна выстояла в многочисленных войнах.

Благодарим Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области в лице начальника, полковника полиции Константина Викторовича Обушева за содействие в проведении мероприятия.

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Точка кипения ЮЗГУ #Росмолодежь #Роспатриот #Диалоги с героями #День Героев Отечества #Новости ЮЗГУ