В ЮЗГУ пройдет Тренинг «ТРИЗ: как создавать изобретения?»

8 апреля 2024
10 апреля 2024 года в Курске, в 11:30, на базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» по адресу г. Курск, ул. Челюскинцев, 19, в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и при поддержке Минобрнауки России, Автономной некоммерческой организации «Национальная технологическая инициатива» пройдет Тренинг «ТРИЗ: Как создавать изобретения?».

Партнерами мероприятия выступят Автономная некоммерческая организация «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО «Курский ГАУ».

Тренинг «ТРИЗ: как создавать изобретения?» предназначен для инженеров, научных работников, предпринимателей, менеджеров по инновациям и всех, кто интересуется развитием своих навыков в области технологического инновационного процесса.

Тренинг рассчитан на широкую аудиторию, включая предпринимателей, инженеров, студентов и всех, кто интересуется инновационными технологиями и их применением в бизнесе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #SWSU news