В ЮЗГУ пройдет тренинг «Питч как искусство презентации проекта»

16 сентября 2024
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 18 сентября в 11:30 состоится тренинг «Питч как искусство презентации проекта». Участниками выступят студенческие команды, которые разрабатывают собственные технологические стартапы. Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

В ходе тренинга студенты на практике закрепят свои знания и компетенции в сфере технологического бизнеса и разработают стратегию создания и развития собственного технологического стартапа под руководством модераторов.

Партнерами мероприятия выступят АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области; Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых; ФГБОУ ВО «КГМУ»; ФГБОУ ВО «Курский ГАУ».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область