В ЮЗГУ пройдет семинар «TRL инструменты для оценки технологических проектов»

9 сентября 2024
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 11 сентября в 11:30 состоится семинар «TRL инструменты для оценки технологических проектов». Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Семинар предназначен для студенческих команд, которые занимаются разработкой собственных технологических стартапов. Участники обсудят современную методологию оценки уровней технологического развития инновационных проектов, применение инструментов TRL (Technology Readiness Level) для развития технологических стартапов, а также снижения рисков при запуске и развитии стартапа.

Партнерами мероприятия выступают: АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО «Курский ГАУ».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область