В ЮЗГУ пройдет проектная мастерская «Основы бизнес-планирования технологического проекта»

23 апреля 2024
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 24 апреля в 11:30 состоится проектная мастерская «Основы бизнес-планирования технологического проекта». Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Спикерами проектной мастерской выступят опытные преподаватели и эксперты-практики в области бизнес-планирования технологических проектов из Центра инноваций и технологий ЮЗГУ. В рамках мероприятия будут рассмотрены ключевые этапы разработки бизнес-плана, включая анализ рынка, определение потенциальных клиентов, расчет финансовых показателей.

Партнерами мероприятия выступают: Министерство внутренней и молодежной политики Курской области, Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, Торгово-промышленная палата Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, Совет молодых ученых и специалистов Курской области.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Основы бизнес-планирования технологического проекта