В ЮЗГУ пройдет проектная мастерская «Основы бизнес-планирования технологического проекта»

25 апреля 2023
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 27 апреля в 11.30 состоится проектная мастерская «Основы бизнес-планирования технологического проекта». Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Партнерами мероприятия выступят АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБОУ ВО КГМУ, ФГБОУ ВО КГАУ имени И. И. Иванова.

Проектная мастерская «Основы бизнес-планирования технологического проекта» открывает двери для всех, кто хочет освоить навыки создания успешного бизнес-плана для собственного технологического проекта.

Участники мастерской получат доступ к опытным преподавателям и экспертам-практикам в области бизнес-планирования технологических проектов из Центра инноваций и технологий ЮЗГУ. Будут обсуждаться ключевые этапы разработки бизнес-плана, включая анализ рынка, определение потенциальных клиентов, расчет финансовых показателей и многое другое. Также студенты получат практический опыт и смогут работать в группах, чтобы улучшить свои навыки командной работы.

Это мероприятие направлено на студентов, предпринимателей, начинающих бизнесменов и всех, кто хочет научиться создавать успешный бизнес-план для технологического стартапа.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ