В ЮЗГУ пройдет презентационная площадка стратегических проектов для рынков НТИ Курской области

17 октября 2023
Мероприятия состоится в «Точке кипения» 19 октября в 11:30. Для студентов и преподавателей вузов региона пройдет презентация программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», реализуемой ЮЗГУ.

Спикеры расскажут о достигнутых результатах и перспективах реализации «Приоритет 2030», их стратегическом влиянии на развитие рынков НТИ в Курской области. Также запланировано проведение сессии вопросов и ответов, в рамках которой пройдет обсуждение представленных участниками проектов.

Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива» состоится презентационная площадка стратегических проектов для рынков НТИ Курской области.

Партнерами мероприятия выступят Комитет молодежной политики Курской области, ЦУР Курской области, Комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, Торгово-промышленная палата Курской области, Курское отделение № 8596 ПАО «Сбербанк России», Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБНУ «Курский ФАНЦ», ООО «АИ-решения», ФГБОУ ВО «КГМУ»; ФГБОУ ВО «Курский ГАУ».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НТИ #Точка кипения ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Стартапы #Проекты #Инновации #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ