В ЮЗГУ пройдет практический семинар «Защита РИД, трансфер технологий и лицензирование»

10 июня 2024
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 11 июня в 11:30 состоится практический семинар «Защита РИД, трансфер технологий и лицензирование». Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Семинар предназначен для студентов различных курсов и специальностей, участников процесса инновационной деятельности всех ролей: от менеджеров до разработчиков. Участники мероприятия познакомятся с методами, механизмами и инструментами трансфера технологий на разных уровнях.

Партнерами мероприятия выступают: АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО «Курский ГАУ».

#Практический семинар