В ЮЗГУ пройдет практический семинар «Как создать эффективную стартап-команду мечты?»

20 марта 2023
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 23 марта в 11:30 состоится практический семинар «Как создать эффективную стартап-команду мечты?». Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и Автономной некоммерческой организации «Национальная технологическая инициатива».

Практический семинар предназначен для тех, кто желает создать и развить свой успешный бизнес. Мероприятие поможет участникам понять, как выбрать и привлечь лучших профессионалов, сформировать эффективную команду и нарабатывать практические навыки в области управления стартапом.

Спикеры семинара:
• эксперт и общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Курской области по направлению «Предпринимательство и технологии», директор Центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Журавлев;
• председатель студенческого научного общества ЮЗГУ Даниил Паневин.

Специалисты с многолетним опытом работы в инновационных сферах поделятся своими секретами и знаниями, а также проведут практические мастер-классы по формированию команды, созданию плана развития, решению конфликтов и многим другим вопросам. Партнерами семинара выступят Автономная некоммерческая организация «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, КГМУ и Курская ГСХА.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Стартап #Курская область #Новости ЮЗГУ